ru
Обратная связьDonate

© 2013 — 2024 , www.combinefood.ru,
Все права защищены. Материалы, опубликованные
на сайте, являются Интеллектуальной Собственностью
Combinefood.com/ru и могут быть использованы только
при действительной ссылке на источник.

Очищение - Полынная терапия

Combinefood
Опубликовал: 30.12.2017

Это сильнейшее средство дано учителем (Гуру Ар Сантэмом) для скорейшего приведения больных людей в порядок. Полынная терапия снимает почти все воспалительные заболевания в организме, особенно при поражении пищеварительного тракта и половых путей. Ее применяют при гинекологических недугах, простатитах, уретритах, заболеваниях кожи, желудка, кишечника, печени, поджелудочной железы, почек и во многих других случаях. Кроме того, полынь обладает свойством заметно снижать тягу к алкоголю и другим привычным ядам.

Внимание! Во время полынной терапии очень желательно не пить спиртного и не курить. Ее эффективность при этом сильно повышается. Однако даже у заядлых курильщиков она дает заметное очищение и устранение многих недугов.

На курс достаточно меньше 100 г сухой измельченной полыни горькой. Другие виды полыни дают заметно меньший эффект.

Терапия продолжается 7 дней. Первые 3 дня каждые 2-2,5 часа принимают по щепотке сухой полыни независимо от приемов пищи. Щепотку (не самую крошечную, но и не очень большую) сухой измельченной полыни просто кладут в рот, смачивают слюной и проглатывают, при желании запивая водой.

В очистительные процессы почти сразу вовлекается весь организм, и очень важно, чтобы перерывы между приемами полыни не превышали двух с половиной часов. Эти три дня полынь пьют даже ночью, заводя будильник каждые 2,5 часа. Это важно.

Следующие четыре дня полынь принимают 5-6 раз в день, также по одной щепотке.

Кроме того, в течение всех семи дней каждый вечер делают полынные клизмы, микроклизмы и спринцевания. Для этого полную чайную ложку "с верхом" сухой измельченной полыни заливают литром кипятка и настаивают под крышкой, пока вода не остынет примерно до 40° С. Затем процедить, 100 г настоя отлить (понадобятся в дальней­ шем), а из 900 г сделать горячую клизму. Кому нельзя делать горячие клизмы, пусть охлаждает до температуры тела.

Перед самым же сном 50 г настоя (из оставшихся 100 г) впрыснуть маленькой детской спринцовкой в задний проход и там оставить (позывов даже не будет). А 50 г женщины впрыскивают во влагалище, а мужчины - в уретру.

Влагалищные спринцевания желательно проводить в ванной, подняв таз вверх - в "березке". И постоять некоторое время в этой позе. При сильных неладах с гинекологией можно даже запереть полынный отвар ватным тампоном на всю ночь.

Для мужчин процедура несколько сложнее, надо набрать полную спринцовку без воздуха и одной рукой все время прижимать края мочеиспускательного канала к наконечнику, другой же решительно выжать содержимое спринцовки. Отвар может пройти до самого мочевого пузыря, и бояться здесь ничего не надо. Зато при застарелом или скрытом простатите или уретрите на второй-третий день начинается выход гноя, что наглядно показывает необходимость процедуры. (Нелишне напомнить, впрочем, что, хотя полынный отвар является дезинфектором, спринцовка должна быть чистой). Отвар берут температуры тела - не холодный и не горячий.

Эти процедуры продолжаются без перерыва все семь дней. При насморке или большой склонности к простудам, кроме того, полынный отвар закапывают несколько раз в день по 7-10 капель в каждую ноздрю.

Все 7 дней полынотерапии строжайше соблюдают диету. Абсолютно исключаются вся животная и рыбная пища, все молочные продукты, яйца, кондитерские изделия.

В эти дни можно есть: овощи, фрукты, орехи, крупы, растительное масло, картофель. Хлеб ограничивается до 2-3 небольших (обычных) кусочков на прием, причем ни в коем случае не свежий, а подсушенный в тостере или на сковороде. Словом, за исключением сливочного масла, повседневная пища йогов.

Без диеты полынная терапия не будет обладать всей своей силой.

Во время полынотерапии, особенно в первые дни, возможны заметная слабость и поочередное обострение (как на голоде) всех имеющихся и даже еще скрытых недугов. Может на несколько часов или даже на целый день (но иногда и на несколько минут) заболеть сустав, или заколоть в боку, или вдруг заноет старая травма... Это обычное дело, значит, очищение идет эффективно.

Полынная терапия особенно рекомендуется будущим родителям перед зачатием ребенка, а также всем, имеющим какие-либо воспалительные очаги или неполадки в организме.

Противопоказания

Аллергия на полынь.

Текст: из книги Ар Эддар “Трактат о питании”

Комментарии
0 комментариев
0 комментариев

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.