ru
Обратная связьDonate

© 2013 — 2024 , www.combinefood.ru,
Все права защищены. Материалы, опубликованные
на сайте, являются Интеллектуальной Собственностью
Combinefood.com/ru и могут быть использованы только
при действительной ссылке на источник.

Очищение почек

Combinefood
Опубликовал: 24.12.2017

Отличный способ очищения почек - питаться некоторое время только арбузами с черным хлебом. Естественно, проводят эту чистку в арбузный сезон.

И арбузов, и хлеба в это время можно есть вволю. Продолжительность чистки зависит от количества и размеров имеющихся камней и степени воспаления. Нам известны случаи, когда при больших камнях требовалось целых три недели такой диеты, камни при этом дробились и выходили весьма болезненно, человек даже катался по земле от боли (хотя боль при терапии - скорее исключение, чем правило). Ничего, кроме арбузов и черного хлеба в это время есть нельзя. После первой недели чистки, когда процесс уже пошел, можно ускорить вымывание, кушая арбуз в горячей ванне.

Кроме того, камни и песок в почках имеют тенденцию к уменьшению и к исчезновению при следующих условиях:

1. Правильные взаимоотношения с противоположным полом. Надо стараться поступать таким образом, чтобы к вам не было претензий и вы сами не испытывали недовольства, обиды, жалости к себе, депрессии.

2. Употребление талой очищенной воды (для каш, чаев и т. д., особенно в местностях с плохой водой) или дистиллированной и овощных соков.

3. Употребление преимущественно ощелачивающих, богатых калием продуктов с обилием свободных органических кислот (фрукты, соки, неострые овощи), уменьшение животной и мучной пищи, соленого, исключение специй.

4. Достаточный объем выпиваемой жидкости (можно постоянно пить почечный чай и другие подходящие травы, а также соки).

5. Достаточная двигательная активность, хороший воздухообмен (гимнастика, прогулки, работа на воздухе). Физические упражнения сильно разгружают почки.

6. Душевное равновесие.

Текст: из книги Ар Эддар «Трактат о питании»

Комментарии
0 комментариев
0 комментариев

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.